#1 Ergebnisse Januar von Jeanine 07.01.2013 22:57

avatar

Broadway Lights

Dakota von Rosenberg

LISSABONDERS WORLD CUP C

Lass es Krachen DW

Ballyvirgin Noemi

Con Calidor

GNs Thalia

Doyles Anytime Magic

#2 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 07.01.2013 23:01

avatar

TS Fjiero


Broadway Lights
Springen A 6. Platz
Springen L 6. Platz
Springen M 5. Platz

Dakota von Rosenberg
Springen E 5. Platz

LISSABONDERS WORLD CUP C
Springen E 6. Platz
Springen A 8. Platz

Lass es Krachen DW

Ballyvirgin Noemi
Springen A 5. Platz
Springen L 3. Platz
Springen M 1. Platz

Con Calidor
Springen E 4. Platz

GNs Thalia
Springen E 4. Platz

Doyles Anytime Magic
Springen E 9. Platz
Springen A 2. Platz

#3 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 07.01.2013 23:05

avatar

TS Victoria Nortena


Broadway Lights
Springen M* 6. Platz
Springen M** 10. Platz
Glücksspringen L 6. Platz

Dakota von Rosenberg

LISSABONDERS WORLD CUP C

Lass es Krachen DW

Ballyvirgin Noemi

Con Calidor

GNs Thalia

Doyles Anytime Magic

#4 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 07.01.2013 23:07

avatar

Privatzucht Redbird


Lass es Krachen DW
Reiter Springen 13. Platz Quali. (Stilspringprüfung der Klasse S** )
Reiter Springen 9. Platz Finale (Zeitspringen der Klasse S**)

#5 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 15.01.2013 22:21

avatar

TS Lindenhof

Sächsischen Hallenmeisterschaften im Jahr 2013 (Springen S***) 2. Platz

#6 RE: Ergebnisse Januar von Breanna 19.01.2013 14:51

avatar

Bis hierhin alles eingetragen :)
Bitte in Zukunft den Reiternamen in Klammern dahinter schreiben. Danke :)

#7 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 25.01.2013 10:36

avatar

Maple Spirit


Broadway Lights

Dakota von Rosenberg
Springen Klasse E 1. Platz

LISSABONDERS WORLD CUP C
Springen Klasse E 3. Platz

Lass es Krachen DW

Ballyvirgin Noemi

Con Calidor
Springen Klasse E 13. Platz (Rick)

GNs Thalia
Springen Klasse E 12. Platz (Jessica)

Doyles Anytime Magic

#8 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 28.01.2013 23:34

avatar

TS D´Artagnon

Broadway Lights
Springprüfung Kl. M* 1. Platz
Springprüfung Kl. M** 1. Platz

Dakota von Rosenberg
Springpferdeprüfung Kl. A** ab 5 Jahre 2. Platz
Springpferdeprüfung Kl. A* ab 5 Jahre 9. Platz

LISSABONDERS WORLD CUP C
Springpferdeprüfung Kl. A* ab 5 Jahre 5. Platz (Rick)

Lass es Krachen DW
Springprüfung Kl. S* mit Stechen 16. Platz
Springprüfung Kl. S* 3. Platz
Großer Preis vom Turnierstall D'Artagnon - Springprüfung Kl. S** mit Stechen 12. Platz
Platzierungen nach dem Stechen 2. Platz

Ballyvirgin Noemi
Springprüfung Kl. M** 7. Platz
Springprüfung Kl. M* 7. Platz

Con Calidor
Springpferdeprüfung Kl. E ab 4 Jahre 4. Platz (RICK)

GNs Thalia

Doyles Anytime Magic
Pony 2-Phasen Springprüfung Kl. M* 5. Platz (jerome)
Pony Stilspringprüfung Kl. L 8. Platz )Jerome)
Pony Springprüfung Kl. M* mit Stechen 6. Platz (Jessica)

#9 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 28.01.2013 23:48

avatar

SHJ

Broadway Lights
Dressurprüfung Kl. E 9. Platz (Jessica)
Dressurpferdeprüfung Kl. E 10. Platz (Jessica)

Dakota von Rosenberg
Dressurprüfung Kl. E 9. Platz (Rick)
Dressurpferdeprüfung Kl. E 5. Platz (Rick)
Dressurpferdeprüfung Kl. A 3. Platz (Rick)

LISSABONDERS WORLD CUP C
Dressurprüfung Kl. E 11. Platz (Rick)
Dressurpferdeprüfung Kl. E 3. Platz (Rick)
Dressurpferdeprüfung Kl. A 6. Platz (Rick)

Lass es Krachen DW

Ballyvirgin Noemi
Dressurprüfung Kl. E 13. Platz (Rick)
Dressurpferdeprüfung Kl. E 10. Platz (Rick)

Con Calidor

GNs Thalia
Dressurprüfung Kl. E 3. Platz
Dressurpferdeprüfung Kl. E 7.. Platz

Doyles Anytime Magic
Dressurprüfung Kl. E 7. Platz
Dressurpferdeprüfung Kl. E 8. Platz
Dressurpferdeprüfung Kl. A 11. Platz

#10 RE: Ergebnisse Januar von Jeanine 31.01.2013 16:44

avatar

TS Doyles


Broadway Lights
Zeitspringprüfung M*, 1. Abteilung 5. Platz (Rick)
Punktespringprüfung M**, 2. Abteilung 9. Platz (Rick)
Springprüfung mit Idealzeit L, 3. Abteilung 10. Platz (Jeanine)

Dakota von Rosenberg
Glücksspringen E, 3. Abteilung 5. Platz (Jeanine)
Punktespringprüfung A*, 1. Abteilung 12. Platz (Rick)
Glücksspringen A*, 2. Abteilung 4. Platz (Jeanine)

LISSABONDERS WORLD CUP C
Fehler/Zeit Springprüfung E, 1. Abteilung 8. Platz (Rick)
Punktespringprüfung A*, 2. Abteilung 5. Platz (Jeanine)
Stilspringen A**, 2. Abteilung 3. Platz (Jeanine)

Lass es Krachen DW
Fehler/Zeit Springprüfung M*, 2. Abteilung 1. Platz (jeanine)
Wahl-Springprüfung S*, 2. Abteilung 10. Platz (Jeanine)
Sunrise Lane Champion S***, 1. Abteilung 12. Platz (Jeanine)

Ballyvirgin Noemi
Fehler/Zeit Springprüfung M*, 1. Abteilung 5. Platz (Rick)
Glücksspringen M**, 1. Abteilung 8. Platz (Jeanine)
Wahl-Springprüfung S*, 2. Abteilung 1. Platz (Rick)

Con Calidor
Fehler/Zeit Springprüfung E, 2. Abteilung 3. Platz )Jeanine)
Stilspringen E, 2. Abteilung 6. Platz (Rick)
Glücksspringen E, 2. Abteilung 8. Platz (Rick)

GNs Thalia
Fehler/Zeit Springprüfung E, 1. Abteilung 3. Platz (jessica)
Stilspringen E, 1. Abteilung 1. Platz (Jessica)
Glücksspringen E, 1. Abteilung 2. Platz (Jessica)

Doyles Anytime Magic
Springprüfung mit Idealzeit L, 1. Abteilung 1. Platz (Jerome)

#11 RE: Ergebnisse Januar von Breanna 05.02.2013 17:43

avatar

Bis hierhin alles eingetragen :)

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz